Парень переживает по поводу замужества бывшей девушки

Динара 18.10.2011

Здравствуйте! Наверное мой вопрос покажется банальным, но хочу индивидуальный ответ. Познакомились с парнем на дне рождении общих друзей. Начали встречаться. О том, что у него были отношения с девушкой на протяжении 3х лет до меня я узнала от него лично.И эта тема далее была закрыта. Встречаемся полгода. Живем в разных городах, так как я уехала работать в другой город. Неделю назад приезжала в свой родной город, чтобы увидеться и побыть с ним, но почему то не увидела тех эмоций, которых ожидала из-за долгой разлуки. Парень сдержанный, понимаю. Но после этой встречи, вот уже целых 10 дней, он какой-то загадочный. Я чувствую это по разговорам, по настроению. Не могла понять в чем проблема. Оказалось, как рассказал мне наш общий друг-виновник нашего знакомства,его бывшая девушка вышла замуж, а расстались то они не так давно, за месяц до нашего знакомтсва.И вроде как по словам нашего друга,я должна дать ему время, чтобы он отошел так сказать от этой свадьбы, перегоревал и тому подобное.Наши же отношения по его словам идут в русле совместного будущего. Может просто я не могу понять его душевного состояния?!Люди порой встречаются по 7-10 лет, расходятся и устраивают свои жизни порознь, но счастливо. Как быть? Переждать?!.....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Динара!

Ваш парень действительно еще не разобрался со своими чувствами к своей бывшей девушке. Дайте ему время. С Уважением Олеся.

Динара, здравствуйте! Ваше терпение и понимание помогут парню справиться. Старайтесь не замечать его "плохого" настроения. Выражайте как можно больше положительных эмоций при встрече.

Ваш настрой и отношение к парню со временем выровняют ситуацию.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.