Как проработать сценарий повторяющихся отношений?

Альфина (30 лет) 18.05.2021

Мне 28. Была замужем. Развелись из за того что он ставил проблемы своей семьи( мамы и папы) выше наших и я отходила на второй план. Я переехала за ним в другой город, но всегда хотела жить в своём родном городе,

Сейчас у меня отношения и он также ставит проблемы своей семьи выше наших. Также он с другого города. Все повторяется . Как избавиться от сценария прошлых отношений и проработать так чтобы это все прекратилось? Что со мной не так?

Здравствуйте,Альфина.Такие сценарии известны в психологии.Они могут решаться путем глубинной работы над новой самооценкой. Новая ценность не позволит Вам выбирать не благодарных,не зрелых мужчин.И,так называемый,невроз судьбы-прекратится.Желательна проработка детских травм со специалистом,в разговорной терапии.Если обратитесь-смогу качественно помочь.