Не понимаю, что делать с молодым человеком

Екатерина (21 год) 16.05.2021

Пол года назад начала общаться с парнем. Сразу же понравился, но общение было исключительно дружеским так, как в июне он уходит в армию. Но через какое то время я замечаю, что не только я к нему тянусь, больше чем к другу. Это все растягивается в долгий период ничего не делания с его стороны и как то во встреча за встречей, я пытаюсь с ним по чуть чуть сближаться. Он не отвергает это, но и не поддерживает.

Где то спустя месяц, первы поцелуй с ним. Это было в клубе и на пьяную голову, на следующий день нам очень неловко при личной встрече и непонимание что же с этим делать. Я решила опять же первой поинтересоваться:» так что между нами? И что мы будем делать?» на что я получила ответ:» незнаю, это заведомо отношения на пару месяцев так как мне в армию» опять же ничего не ясно. Мы видимся лично не часто, пара раз в неделю, по выходным мы гуляем и ведём себя как пара, днём как друзья.

При последней прогулке вроде как, мы уже продолжали вести себя как пара, но все же это не подкреплено никакими обсуждениями. Мне не хочется опять первой начинать эти диалоги, так как хочется увидишь его инициативу, и получать неоднозначные ответы. Совсем не понимаю что с этим делать, открываться человеку и тащить на себе или же ограничить с ним общение, не понимаю что из этого менее болезней.

Здравствуйте Екатерина

Спасибо за Ваше сообщение.

Ответственность за отношения в паре всегда делятся пополам. И все что Вы можете это отвечать за свои половину. Также хорошо если получается быть открытыми друг с другом.

Все что Вы можете сделать, это говорить о своих желаниях открыто. И смотреть что получится. Если получится, то хорошо. Если нет, то - так тоже бывает. Вы никак не сможете повлиять на человека и что-то изменить в нем. А если и сможете, то скорее всего Вам это не понравится.

Екатерина, если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Екатерина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"