Со злости выгнала парня, теперь хочу его вернуть

Мария (29 лет) 16.05.2021

Здравствуйте! Помогите разобраться. В отношениях 3,5 года, жили хорошо, недопонимания , конфликтов и прочее особо не было. Но тут мы лежали и ему пришло оповещение, было от девушки. Я решила это стерпеть и ничего не говорить и не обращать внимание. На следующий день он уезжает к родителям в баню, чтобы провести с ними время. Но моя обида не давала мне покоя и я написала «если тебя что-то не устраивает во мне, то не нужно это терпеть, а можно сказать лично».

Парень конечно же был в шоке от такого смс,что зачем это писать когда я уехал, но я сказала что это на заметку. На утро я спросила , дома он уже или нет. Парень сказал, что нужно помочь родителям сначала, и что его вообще взбесило мое смс про то что «не устраивает». На что я опять очень сильно отреагировала и сказала , что не едь тогда , раз взбесило. По итогу я не выдержала, и написала человеку что мы расходимся, парень спросил почему и какой повод , если все хорошо, на что я сказалась , что расстаёмся потому что тебя взбесило мое смс и ты не хочешь ехать домой из-за этого.

Потом мне стало ещё обиднее и я написала, чтобы человек привёз ключи от квартиры. После работы я приехала и увидела , что большей части его вещей нет и только потом поняла что я натворила….

Я все рассказала парню , почему так сделала , что не думала что говорила , на что он мне сказал, что в той смс от женщины ничего не было , обычный опрос от блогера.

Сейчас очень жалею о случившемся, в тот же день просила прощения и вернуться обратно, на что парень сказал , что ничего не хочет , что не хочет больше отношений, будет ещё больнее и невыносимо потом.

При этом человек не забирает оставшиеся вещи, не уделает совместные фото…

Помогите разобраться

Мария

Помогите разобраться

Добрый день Мария!

Здесь действительно есть с чем поразбираться. И в этом вам могут помочь хотя бы несколько очных консультаций психолога. К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

1-дайте себе и ему время на обдумывание 4-7 дней! За это время не пишите, не звоните, просто дистанцируйтесь и занимайтесь своими делами. Гормоны и реакции утихнут и вы сможете рассуждать спокойно.
2-не стройте своих планов с ним; не опирайтесь на эти отношения. Поверните внимание на СЕБЯ и обдумайте своё личное счастье про себя, о себя и для своего душевного комфорта. Как если бы вы были совсем одна на целом свете. Это упражнение поможет вам найти свои страхи. Вы цепляетесь за отношения с ним от страхов. Ничего ему об этом не сообщайте и с ним не советуйтесь. Это ваша внутренняя личная работа над собой.
3-мужчина по смс женщину не бросает, ибо он ответственность за неё несёт и любимую защищает и заботится. Если парень ушёл/пришёл/смс писал/не писал, то он какой то несерьезный и относится к вам без должного уважения. А оно вам надо?
    После обдумывания, пишите, звоните, помогу вам выстроить тактику отношений на консультации.