Делать ли операцию по смене пола?

Katya (33 года) 15.05.2021

Мне до ужаса нравится одеваться в женскую одежду. Наносить косметику. Делать себе грудь. И в таком виде быть постоянно. Называть себя женским именем. Думать как девушка. Но у меня мужское тело. И мужская ориентация. Мужчины не привлекают совсем.

Если бы было можно я бы ходила в женском всегда. Каждую минуту. Это на столько мне важно, что больше ничего важнее наверное нет. Это началось с детства. Спала в женских ночнушках. Носила только женское бельё. Даже лифчики с 13 лет.

Каждый день в платьях сарафанах юбках комбинациях. Всё это одежда сестры. Она мне не запрещала ничуть. И сейчас уже не мыслю себя иначе. Мечтаю о женской груди. Но став женщиной и между ног, я не думаю что захочу мужчин.

Здравствуйте Katya

Спасибо что доверили свой вопрос нашим психологам.

Вопрос который Вы задаете - выглядит как желание принять серьезное решение.

Решение которое повлияет на всю жизнь и несомненно внесете серьезные изменения в нее.

Я думаю что прежде чем решиться действовать - нужно все хорошо обдумать.

И хорошо, если Вы сделаете это вместе с профессионалом. И когда все хорошо обдумаете, рассмотрите ситуацию с разных сторон, тогда и решение будет принять в разы легче.

Если понадобиться помощь - обращайтесь https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Katya, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"