У меня стресс

Шахназ (38 лет) 14.05.2021

Здравствуйте.Я вам пишу из Турции.Вчера у меня кошка упала с балкона.Видимо ударилась с головой когда я ее нашла,унее была паралич. Задные лапы не двигались.Это случилось ближе к вечера поэтому сразу не смогла отвезти к ветеринару

Вообшем из за карантина она легла дома с болью где-то 20 часов перед мои глазами и тряслась от боли и я это всё видела и всё время плакала.Вед из за меня она упала с третьего этажа надо было ее в балкон не впускать я же должна была это знать.Сегодня она второй день уже лежит у ветеринара туалет не сможет ходить,ничего не есть не пьёт и не двигается тоже.Как мне теперь себя простить и не винит себя?

Она же можеть умереть из за меня,боже как я ее люблю Муж ни как не может меня успокоит

Здравствуйте, Шахназ, сопереживать боли всегда тяжело.

К сожалению, Вы не написали в чем Вы видите свою вину.

Кошки, в основном, чувствуют высоту, это инстинкт, может она сорвалась, неудачно поскользнулась, но в жизни не только животных, даже у людей бывают несчастные случаи, это просто жизнь, ее часть, от которой невозможно защититься полностью, невозможно все предусмотреть.

Скайп консультирование, Евгения Араджи.