Мой сын пристает к сестре

Марина (39 лет) 13.05.2021

Мой старший сын пристает к своей младшой сестре. Это прокогда ему было 15 лет а дочери 13. Он просит её чтобы она делала ему минет и т.д. И он хочет её как женщину. Помогите, не знаючто с этим делать. Боюсь их оставить на едине.

Здравствуйте Марина

Спасибо что доверились и написали нам.

Сложно дать совет в такой ситуации потому что все очень сильно зависит от того в какой стране Вы живете, как организована социальная помощь там, какие у Вас отношения с детьми, что сами дети думают по поводу этой ситуации.

Хороший вариант поговорить со специалистом по семейным отношениям. Он смог бы глубже понять Вашу ситуацию и возможно тогда было бы проще составить план действий.

Если решитесь, то у нас есть те - кто смог бы с Вами поговорить.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Если все таки давать какие-то общие советы, то ничего кроме как разговаривать с детьми на эту тему, объяснять что такое сексуальность. Если есть социальные службы, то вероятно стоит обратиться к ним за помощью.

Марина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"