Кризис в отношениях, потеря чувств у партнера

Валерия (28 лет) 13.05.2021

Здравствуйте, меня зовут Валерия. Мне 25 лет, проживаем с мч (ему 26 лет) вместе 1,5 лет. У меня есть недостаток- постоянно требую внимания к себе, очень любвеобильна и эмоциональна.

Не так давно мой мч сообщил мне о потере чувств ко мне, ко всему. Временно расстались (я переехала к родителям и оставила его одного) как ему помочь?

Хочу сохранить отношения, изменить себя и помочь ему вернуть чувства

Здравствуйте, Валерия. Очень интересный вопрос Вы задаете. А зачем ЕМУ надо помогать? Молодой человек принял решение. Его чувства - это только его зона ответственности. Что с ними делать и как жить дальше будет решать только он!

Все, что Вы можете сделать для отношений - это проанализировать их развитие. В чем Вы думаете, вели себя неправильно? Что Вы сделали или не сделали из того, что могли бы? Как бы Вы могли все изменить? Потом Вы можете поговорить с МЧ обо всем этом. Попросить второй шанс, с учетом переосмысления некоторых ситуаций. Дальше все будет зависеть от его решения. Остается только его принять, каким бы оно ни было.