Девушка боится довериться

Станислав (21 год) 13.05.2021

Здравствуйте, пытаюсь уже неделю найти ответ на свой вопрос. Я парень, а у девушки из-за первой любви осталась травма, и как она сказала, одна её часть уже любит и отдалась, а другая боится, противиться. Т.е. я так понял страх потерять опять то, что так долго искала. И самая трудная особенность этой ситуации, что мы пока далеко друг от друга, нет возможности встретиться и есть ли какое-то решение в данной ситуации.

Здравствуйте Станислав

Спасибо что доверили нам свой вопрос.

Мне жаль что на данный момент у Вас не получается быть настолько близкими как Вам хотелось бы.

Но что Вы хотели бы изменить? Вы ищите способ как сблизиться? Или Вы ищите способ как помочь девушке? Или Вы хотите знать как смириться с этим и позволить времени сделать свое дело?

Я перечислил свои варианты и не факт что у Вас такие же.

Хороший вариант - подумать над вопросами. Тогда и ответы проще будет искать )

Если нужна будет помощь специалиста, который умеет задавать вопросы - обращайтесь!

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Станислав, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"