Я боюсь доверять своему парню

Виктория 08.07.2012

Мы встречаемся 1 год и 3 месяца. Все было хорошо, до тех пор пока один раз он не побывал в одной компании со своей бывшей. Меня задело то что он не предупредил вообще что будет там. Потом сказал что он мне не изменял с ней, что побыл там с друзьями , да уехал. Но почему- то я не верю. Я разговаривала с ним на эту тему, он говорит что ничего не было, что он любит только меня и хочет быть только со мной. Мне иногда кажется, что я его не люблю. Нет, мне с ним хорошо, я хочу быть с ним...но возникают сомнения, потому что я делаю ему больно, например он что нибудь попросит не говорить больше или не делать так, а я наоборот так делаю, когда мы с ним ссоримся. Иногда он говорит , что не сможет без меня жить, а мне это не нравится, меня это выводит из себя. Я не знаю, может просто устала от отношений, а может и правда это не любовь. Помогите разобраться, я окончательно запуталась=(

Здравствуйте,Виктория.Я думаю,Вами движет ревность,а не здравый смысл.Чувствуя свое бессилие перед навязчивой идеей,Вы злитесь и эту злость накапливаете.И направляете на него,делая ему больно в ситуациях не соответствующих Вашей агрессии.То,что он пока прощает Вам Вашу необъективную агрессию-Ваше везение.Но,через некоторое время Вы можете спровоцировать в нем настоящую измену,так как человеку может надоесть быть без вины виноватым.Старайтесь больше доверять молодому человеку,а так же сохранять уверенность в себе,что Вы-лучшая.Тогда сомнения не закрадуться в Вашу душу.Оптимизма Вам!