Растались с супругой по её инициативе,из-за моей переписки с женщиной,более ничего не было.Ушла к сестре.Говорит что видеть и слышать не хочет.Но иногда приезжает домой забирает постирать мой вещи,звонит просит что либо сделать, дом куплен в браке брали кредит.
Я на него не претендую .Звонит моей матери,узнает какие у меня планы.Говорит что я делаю не те поступки,а то что делаю на её решение не повлияет.В начале я бегал за ней пытался вернуть.Сейчас пропал,и первый на контакт не выхожу.Как понять её поведение