Здравствуйте. Меня зовут Алена и у меня не складывается жизнь. Я повар - кондитер и техник - технолог. Но на работу по специальности меня не берут. И Я пытаюсь устроится на работу в Пятерочку. Я вообще чувствую себя не комфортно, мне кажется что я просрала свою жизнь. Мать меня пилит из за того что у меня нет работы. Она почему то хочет чтоб я устроилась хоть куда - нибудь. И часто напоминает мне что я без работы третий год. А то что я работала и меня уволили ей по-моему все равно. Она говорит так будто я вообще не была никуда устроена. Она захотела чтоб я пошла в Пятерочку я пошла устраиваться в Пятерочку. А сегодня Я пришла домой и мне вообще сказали что Я обнаглела.
Я почему-то вдруг вру в глаза. На меня мать наорала по всякому. Несчего. И с какой радости Я должна с ней общаться после этого. Отец единственный кто меня поддерживает и понимает. А от неё не дождешься. Она только пилить меня по поводу того что у меня нет работы. Ну да она ж считает что это так просто найти работу по её мнению. Я бы с удовольствием ушла жить на время куда нибудь но мне к сожалению некуда. Не хочу её видеть. Никак буду сидеть у себя в комнате. Пока извинений не получу.