Прожили 13 лет с мужем, 4 детей. Младшей 2 года. периодически при ссорах бегал к своей матери, которая во всем его поддерживает. Даже на месяц убегал к ней. Я одна поднимала детей. Любовь закончилась и при уходе к маме и при этом всю зарплату стал отдавать ей, я и ушла с детьми. Надоело быть с ним и в тоже время одна. Тяжело. Десять лет официально не работала. Дети, дети.
Поставила так сказать крест на себе. Унижал в обществе. Терпела. Ушла.... Думала он подумает, что надо жить с семьёй а не с мамой. Так он нашёл женщину с 2 детьми. Теперь их содержит. Алименты перестал платить. Во мне огромная обида, меня рвёт на части изнутри. Полжизни потеряно, иной раз кажется что он мной пользовался, хоть и твердил любит... Как же так..... Как пережить этот период??? Очень очень больно...