Потеряла интерес ко всему

128 0 ответов

Анна (33 года) 08.05.2021

Добрый вечер . В последние 2 года моя жизнь стала как будто не моей и чужой . Ощущение что я плыву в реке из последних сил и начинаю тонуть . Не хочется ухаживать за домом , близкие раздражают а особенно муж. Стойкое ощущение что я просто прислуга в доме .

Если кратко , то 2 года назад у меня умерла мать , через несколько месяцев родился 2 ребёнок , слава богу здоровый , стресс был очень большой .

С этого момента я стала другим человеком , и внешне и внутренне , и мне постоянно одиноко , но об этом я не хочу не с кем делиться .

Отношения с мужем хорошие но формальные , интима нет или очень редко , и то если инициатор я сама , но мне надоела такая тактика , меня очень сильно это раздражает.

Переживаю за старшего ребёнка , боюсь что иногда осень строгая , вспоминаю моменты из прошлого когда шлепала ребёнка или ругалась , стыдно и виню себя за несдержанность .

Последние пол года проблемы со сном , не могу засыпать , все мешает и не могу расслабиться , появился лишний вес , тоже комплексую из за этого .

С чего начать чтобы исправить ситуацию , как снова стать счастливым человеком .

Спасибо

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ