Как найти равновесие в себе и разобраться в отношениях?

Ирина (26 лет) 01.05.2021

Здравствуйте. У меня проблемы в личной жизни. В частности в том что мы молодая пара 23 лет, встречались около 10месяцев, были и стычки разного характера и сборы. Но все изменилось три месяца назад, когда я узнала что беременна.

Партнёр в отличие от меня возрадовался, но ненадолго... Через два месяца у нас начались жуткие скандалы, снов и упрёки. Мы вынуждены были переехать назад в свой город и живём мы сейчас роздельно, каждый у своих родителей, после последней ссоры на почве непонимание, и упрек деньгами, мы не общались полторы недели. Вчера же я позвонила первая и попросила о встречи. Я признала что скандал был по моей вине и я задела его гордость но не специально. На что в ходе этого разговора всплыло что человек разлюбил меня за эти полторы недели.

Сейчас я чувствую себя очень подавлено, ведь получается что любви и не было, а я остаюсь с ребенком одна, не зная что и как будет дальше. Частые тревоги что я никому больше не буду нужна, ведь и друзей как таковых нет...

Вопрос: возможно ли что партнёр все же специально задевает словами, и как сейчас возможно выбраться с этого состояния безвыходности и никому ненужности