Как уйти от мужа?

Светлана (45 лет) 28.04.2021

Как уйти от мужа с которым не хочу жить не люблю и нет не чего общего. Он шантажирует что покончить с жизнью постоянно плачет и всеми способами удерживает меня

Здравствуйте, Светлана.

Давайте попробуем поговорить об этом чуть-чуть по подробнее на консультации?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала, сообщите всем его родственникам о его желании . Вам нужно сделать так, чтобы как можно больше людей узнали это.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации