Здравствуйте,понравился парень "бабник" он написал , а я отказала... так как знала , что пишет ради забавы .Но в своих сообщения пытался доказать обратное рассхваливал себя "Я открытый и хороший" "Я никогда не причину никому вреда" " я не ввсокомерной " итд " "мне не нужны другие я о них даже думать не хочу" итд. Решила отказать ему посмотреть будет ли он еще бегать насколько он серьезен , в итоге , как я предполагала отстал.Но я не могу выкинуть его из головы, что делать?
Мне 17 ,отношений не было .Может это из за того , что хочется отношений и любой кто появится на горизонте мне понравится? не могу понять , нравится ли он мне как человек или потому что проявил ко мне интерес.В любом случае хочу перестать о нем думать , как это сделать?