Не могу терпеть когда запрещают

Ксюша (24 года) 21.04.2021

Здравствуйте,с парнем была год в отношениях,очень часто ругались из за его запретов на все ,очень ревнивый , я свободолюбивый человек,не могу терпеть когда запрещают , но безумно люблю этого человека ,позже разошлись,спустя пол года сошлись назад,но все так же продолжается,все те же запреты на все абсолютно,доходит до ограничения общения и встреч с родными , я так не могу , не знаю как выйти из этой ситуации, безумно люблю его и хочу быть с ним , но он говорит что запреты будут всегда , я не могу не хочу этого терпеть , как быть ? Помогите пожалуйста разобраться

Коваленко Ангелина Александровна

Нормальных взаимоотношений с патологическим ревнивцем построить не удастся. Огнивам ещё никто, а уже с родственниками запрещает видеться. А вот представьте, что вы стали законной женой, что он вам тогда придумает????

Решать вам , и он вам сам говорит, что так будет всегда, только с оговорочной- будет ещё жёстче.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации