Здравствуйте! Хочу подчеркнуть, что я не русский и у меня будет ошибки... прошу вас мне понять:( Мне скоро 20 лет и у меня ни разу не было девушек, друзей... У меня есть семья, который меня любят и уважают (и я их)... Я не могу общаться, не могу правильно разговаривать с девушкой, не могу улыбаться не знаю, что такое поцелуй ... в общем отношения ноль. слишком замкнутый, грустный и все кого знаю начинают отвернутся от меня. Хотя у меня с лицом всё в порядке, но не такой уж ужасный.
Я студент первого курса. Учусь и работаю 3D программистом в компании. Через месяц 4-5 иду в Германию ждёт продолжительность курса (я сам из Таджикистана) У меня симптомы аутизма и мне не хочется чтобы так продолжался жизнь. Последнее время, я вообще не могу нормально жить, словно, мне не хватает место на земле... мне хочется чтоб всё это либо заканчивалось либо наоборот.
Девушки и в целом во мне видят только одного: типо у меня всё нормально, отлично. А внутри у меня, пустые слова. Настолько мне надоела всё, что я начинаю ощущать как крови протекают сквозь вен. Поверьте: я не сумасшедший!
Я просто одиночка, который не могу найти себе подходящего. Мне слишком одинока. А перед всеми, я как обычный человек. В основном девушки... Иногда чего-то спросят: отвечу, если помощь, пожалуйста ... я не могу наладить нормальное отношению... Я не хочу девушек, но мне их не хватает. однокурсники сидят рассказывают. А я лишь просто (пупо) улыбаюсь.
Я устал носить эти дурацкие маски. Не хочется жить! У меня мысли о суициде. Я не знаю почему всё это вам расскажу...) Мне ничего не интересен! Я, понял, в своём жизни одного, это то, что я не человек... я не живой, я просто существую. Хотелось попросить у вас с точки науки... я хочу как-то в своём жизни что-то менять. Просто чтоб... не знаю :( Только пожалуйста, скажите что нибудь нового, где я их не встречал. Я знаю меня никто не поможет, просто.. что нибудь...
Текст конечно много получилось. Но если что можете пролистать) За ошибки извините! Это всё, что мог рассказать. Если где-то виден не уважения к вам, прощу, простить!