Отношения с женатым мужчиной

Надежда 16.10.2011

Здравствуйте! Я встречаюсь с женатым мужчиной 7 лет. Очень хочу расстаться с ним, поскольку мне кажется это мне мешает завести нормальные отношения. У меня нет парня, только он - либо иногда у меня появляются "бой-френды", но почему то ненадолго, максимум на месяц. Вся проблема в том, что я трачу очень много денег(большую часть которых дает мне этот мужчина)на свою внешность-это и дорогая одежда, трата на фитнес, салоны и походы в рестораны с подругами, где кстати я не знакомлюсь, там мы только обедаем/ужинаем. При всем при этом я работаю в нефтяной компании и у меня хорошая з/п. Однако на все мои потребности её не хватает. Я пробовала экономить, но как то слишком скучно жить сразу становиться...Я понимаю может со стороны это глупости, но это мой ритм жизни. Но на самом деле все это не так важно по сравнению с тем, что я очень сильно хочу выйти замуж, родить детей, в общем мне кажется так я смогу быть счастливой. Замуж я бы хотела за него, но это невозможно, он никогда не бросит свою семью. Мне кажется я его люблю. Я предпочла бы быть с ним; он может только встречаться раз в 2 недели. Однако, я понимаю, что этим самым, я позволяя это не уважаю себя. Но все-таки встречи с ним - это яркие дни, мне очень(до сих пор) интересно с этим человеком, общаться, думать, спорить...Но это как то все затянулось, бесконечно без результата, что по-моему семья и ребёнок. А это с ним невозможно. Так вот на одной стороне весов-деньги, которыми он меня удовлетворяет, на другой сильная привязанность, интерес и любовь(как мне кажется). Однако, все это по сравнению с тем, что я хочу создать семью-меркнет черными красками. Просто получается, так что моя расплата за финансовую обеспеченность-это то что я люблю его все сильнее и сильнее и страдаю, при каждом расставании. Не могу жить без него. Мне постоянно больно, от того что у него жена, что он уезжает от меня. Да, я пробовала расстаться с ним достаточно жестко, пыталась обидеть его, но он не обижается, все мне прощает...Не понимаю его. Главная загвоздка в том, что я отходчивый человек и после ссоры с ним когда вновь возникает желание увидеться: звоню и он не отказывается. Вот если бы он меня "отфутболивал", мне было бы легче расстаться с ним - он не хочет. Помогите мне пожалуйста! Что я должна сделать, чтобы обрести нормальную семью. Расстаться с женатым и любимым человеком. Преодалеть свою зависимость. Большое спасибо, С уважением, Надежда

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Надежда!

Вы говорите, что вам кажется что вы его любите. Кажется... Жить как то скучно, когда экономишь...хм... Вообщем все просто, пока вы не завершите отношения с этим мужчиной и не освободите место для новых отношений, никакой речи о замужестве не может быть. Если вы зависимы от его денег, значит нужно признать эту зависимость и обратиться к специалисту очно. С Уважением Олеся.