Здравствуйте мне 25лет я обычный парень увлекаюсь машинами, мотоциклами и т д итп ну обычная жизнь. Но уже 10-лет мне нравится переодеваться в женское, и женская одежда меня возбуждает и это желание переодеваться в женское приходит с разными силами и иногда бывает что я теряю контроль над собой, например могу переодевшись как женщина могу выйти на улицу. И это уже меня очень беспокоит что мои знакомые родные узнают, ведь это невозможно прятать вечно все равно тайное когда нибудь становится явью.
Да и мне нравятся девушки ну интересуют как девушки, но я не очень общителен с девушками. Иногда по несколько дней хожу в женской одежде и это ещё больше поглощает меня и если бы не работа то наверно вообще бы потерял нужду носить мужскую одежду. И вот я не знаю что делать.
Иногда я смотрю на обычных женщин и завидую им ведь они обычные как все, и меня пугает что я думаю об этом и чувствую что могу зайти слишком далеко. И все 10-лет я никому не рассказывал про свое увлечение и за это время у меня больше женской одежды чем мужской Я не могу это бросить это я знаю точно но и принять это... Это ведь ненормально. Что посоветуете