Как быть, если у меня нет близкого друга?

Елена 10.02.2016

Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 18 лет. Я часто замечаю, что мне чего-то не хватает... и вот после долгого самокопания, я поняла, что нуждаюсь в друге, лучшем друге. И сейчас мне кажется, что его у меня никогда не было. С людьми мне сходиться тяжело... а те, с кем я хочу дружить либо имеют таких друзей и близко меня не подпускают к себе, либо относятся к дружбе поверхностно. Я не знаю, что мне делать...

Тарасова Екатерина Владимировна

-Одиночество...

-Испытания делают нас...

Здравствуйте, Елена.

Сейчас Вы чувствуете одиночество., но важно понимать, что такое происходит, что отношения имеют неблизкий характер. Я бы порекомендовала Вам обратиться к хорошему психологу или психотерапевту и проработать тему отношений.

Почитайте так же мои статьи см выше.

Искренне желаю удачи!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Елена! Близкая дружба формируется небыстро. Попробуйте прочитать мою статью на эту тему http://www.all-psy.com/stati/detail/3059/1/

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск