Апатия, негде жить

Николай (23 года) 18.04.2021

Пару месяцев назад потерял работу а затем и квартиру тк как снимал...

У меня есть сестра мы вдвоем в городе живём.

Попросился пожить у нее и не парня,мне сказали сразу то что мне тут не рады я живу уже тут месяц через пару дней выгонят и сестра с этим согласилась...

Я поговорил по поводу этой ситуации с мамой она сказала то что у нее личная жизнь и то что я им мешаю...тем самым все больше вбивая меня в говно...

Вроде деньгами помогал не голодали делал дела по дому а я все равно плохой...

Вот скоро на улице буду жить...а родителям все равно... Мне 20.

Николай, похоже что в первую очередь вам необходимо решать вопрос с работой. Будет работа -  будет (со временем) жильё.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Пока у вас не собственного жилья, стоит мобилизировать себя и начать поиск работы, по другому- никак.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации