Стоит, или нет?

Анна (38 лет) 18.04.2021

Добрый день! Меня зовут Анна, или Андрей. Я сирота с рождения. Мне уже 35 лет. У меня ДЦП средней формы. Я хожу. Но мучает спастика. Порой очень сильно.

Познакомившись с теперь подругой, через какое то время, она мне сказала что где то в Китае, со спастикой боряться переодеваниями в женскую одежду. Я конечно сначало не воспринял, но она настаивала, глядя как я мучаюсь. И уговорила хотя бы неделю одеваться как девушка. Честно говоря, мне это давалось с большим трудом.

Но.. Действительно спастика стала спадать. Я не мог в это поверить, но это действительно так. И я дальше был в женском, всё больше и больше. Подруга подарила мне всю свою одежду, что давала ранее, и мы накупили много новой. По началу от того что спастика уходила, я реально был согласен на это.

Со временем женская одежда заполонила всю квартиру. Подруга меня научила краситься. Мы побрили всё тело. Она стала называть меня Аней. Стали даже гулять вместе по улице. Спастика практически пропала. Дальше буду о себе как о девушке.

Ориентация осталась прежней. И много раз мне девушки отказывали именно из-за моего, уже трансвестизма. И появляются мысли перестать быть девушкой, и обратно постараться, стать парнем. Но спастика меня останавливает. Не знаю что выбрать. Хочу быть счастливой, и одновременно хочу не вспоминать о спастике.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте мысленно сохранить этот тонус мышц, который у вас имеется в женском одеянии, перенести на мужскую одежду.

Пробуйте постепенно, сначала одну деталь, потом добавляйте чуть больше.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анна

Со временем прочитав ваш ответ, могу сказать что я не смогла. Сейчас уже воспринимаю себя как девушку. Мне комфортно.