Возбуждают только женские драки

Scapegrace (31 год) 18.04.2021

Здравствуйте! Я парень, мне 28 лет, меня не возбуждает порно, эротика и т.п. возбуждение идёт только от просмотра видео с женскими драками и от фантазий об этом. Заметил что меня с детства возбуждают женские разборки или драки. Раньше не придавал этому значения, т.к. в подростковом возрасте, меня возбуждали просто мысли о девушках, фантазии о сексе, эротика в общем как и у многих других людей.

Примерно до 20 лет либидо было очень сильным, но девушки у меня не было из-за очень скромного характера. После 20 лет либидо становилось всё меньше и сам не заметил как пропало сексуальное влечение и вообще интерес к сексу.

Пока получилось заняться сексом с девушкой всего один раз, в 26 лет, не было возбуждения и в презервативе ничего не почувствовал, кроме непривычных ощущений от презерватива, пытался возбудиться закрывая глаза и представляя женскую драку. Начал мастурбировать с 26 лет из-за рекомендаций врача-уролога (до этого не мастурбировал).

Что со мной не так? Как забыть про этот фетиш и начать вновь возбуждаться от вида самих девушек и хотеть секса с ними? Хотел задать этот вопрос на приёме у психолога или уролога, но постеснялся такое говорить, поэтому такой вопрос могу задать только письменно и анонимно.

Бирюкова-Романова Анна Феликсовна

Добрый день, Scapegrace.

Начну с того, что я считаю, что с вами всё так. У всех людей есть различные, порой, весьма вычурные сексуальные фантазии. Обычно, они имеют под собой какие-то основания, время, в которое они начались, и причины, по которым сформировались именно такими. В этом нет ничего опасного пока ваши сексуальные фантазии не приносят вреда окружающим (без их согласия на это).

Вы пишете, что в 20 лет вам очень хотелось секса, но вы не смогли себе его организовать, потому что были скромным. Предположу, что и сейчас это для вас непросто. Думаю, что, помимо физиологического изменения гормонального уровня, когда желание пропало, присутствовал и психический компонент - проще не хотеть, чем хотеть, но страдать и не получать.

Меня настораживает то, что вы пишете, что до 26 лет не мастурбировали. Считаю мастурбацию естественным процессом, особенно в молодом возрасте, когда желание сильное, а способы достигать желаемого еще не изобретены. Делаю вывод, что в вашей жизни присутствовало (или присутствует) некое убеждение, из-за которого вы считаете мастурбацию чем-то запретным, постыдным, или иначе осуждаемым. Вероятно, это же убеждение влияет на ваши отношения с собственной сексуальностью сейчас. Хотеть запрещено. Вам необходимо разобраться, как именно запрещено, «кто» вам это запретил и в какой форме.

Дальше поговорю непосредственно про женские драки. Вы говорите, что это происходит с вами с детства. Здесь важно разобраться, что для вас женская драка и какой именно компонент в ней вас возбуждает. К сожалению, формат ответа на сайте не предполагает уточняющие вопросы, поэтому я попробую предложить гипотезу, которая мне кажется наиболее вероятной. Думаю, здесь имеет место связь сексуальности с агрессией. В какой-то период вашей жизни, в детстве, они связались у вас в таком виде - сексуальных фантазиях о женской драке. А затем, по прошествии времени, закрепились. Мне кажется логичным, что эта фантазия стала предпочтительнее обычной эротики. Без опыта прямого взаимодействия с партнером сложнее приложить картинки из порно к себе. В этом мало знакомой правды, а значит мало энергии. А вот в агрессивности энергии много, как не крути. (под энергией я подразумеваю не какие-то магические силы, а силу вашего желания, мотивации, интереса)

Что я предлагаю вам делать. Поверить мне, что ваша сексуальная фантазия нормальна, и забыть и запретить ее не получится. Потом нужно разобраться с собственной агрессией. Последить, как у вас с ней обстоят дела, можете ли вы вообще проявлять агрессивные чувства: гнев, злость, ярость, раздражение. Из того, что вы назвали себя скромным, могу сделать вывод, что агрессией и даже обнаружением ее в себе могут возникнуть сложности. Основываясь на своей гипотезе, ожидаю, что в процессе обнаружения и проявления собственной агрессии, фантазия может утихнуть или измениться. Но не пугайтесь, если этого не произойдет сразу. Учитывая то, насколько долго она с вами и ее глубокие корни в вашей личности - этот процесс, особенно без поддержки специалиста, может сильно затянуться.

С уважением,
Анна.
Консультации очно и онлайн.