Возбуждает только бывшая

Денис (23 года) 23.09.2019

2-3 недели назад бросил девушку потому что начал чувствовать и понимать, что она меня не любит да и я к ней просто привязан, кажется, ведь, мы встречались почти 2 года. С месяц назад она меня бросила, но потом мы сошлись и, вроде, все хорошо, но мне начало хотеться очень много ее внимания, при том мне было некомфортно в этих отношениях, я стал зависим от нее. Было такое ощущение, будто бы мы уже расстались в течении всего того периода, что мы были вместе после первого расставания. Я ее бросил в конечном итоге.Когда мы расстались во второй раз было ощущение, будто бы камень с плеч упал. Первое время было неприятно, но потом воспоминания о ней перестали приносить боль, причем, боль притупилась почти за неделю.

Я начал замечать, что другие девушки меня совсем не привлекают в сексуальном плане, кроме нее, хотя раньше никаких проблем не было с этим. Первое время все скидывал на повышенные уровни кортизола и адреналина из-за стресса, но сейчас, когда все было более-менее, данная проблема кажется странной.

Коваленко Ангелина Александровна

У вас не завершены эмоциональные и психологические отношения с девушкой. Если вы для себя решили повать эту связь, найдите время для 2 консультаций, можно по скапу, чтобы "завершить "привязку", и вы сможете начать спокойную жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации