Дочь хочет покончить с жизнью, что делать?

Ирина (51 год) 18.04.2021

Дочь, 26 лет, от неё ушел муж. Говорит завтра обнаружите труп, я жить без него не буду.Что мне делать? Ребенка (6), говорит, вечером приведу к тебе, вещи собрала. Расти, я не могу

Ирина, доброго дня. Подобное оповещение ?это повод вызова психиатрической бригады скорой медицинской помощи. Человек явно находится в состоянии стресса и не отдает себе отчет в своих действиях.

Ваши с ней разговоры лучше записать на телефон ( есть такая программа) установите приложение запись разговоров.

Угроза суицида, расценивается как жизнь угрожающее состояние требующее экстренной психиатрической помощи.

Коваленко Ангелина Александровна

Вызывайте бригаду неотложной психиатрической помощи.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации