Почему мне сложно построить отношения?

Ирина (36 лет) 13.04.2021

Позади два развода у меня.Второй очень болезненный.Скоро 3 года,как развелись.А не до конца его отпустила.Есть ребёнок,который нас связывает.То есть бывший 3 раза в неделю берёт ребёнка к себе.Доча очень тянется к нему.Ей 6 лет.Бывший обзавёлся новой семьёй.Со мной ему не о чём больше разговаривать.Помогите простить и отпустить его.

Здравствуйте,Ирина.Что бы простить и отпустить,важно научиться идеализировать себя,а не мужа,любить и ценить больше себя,а не его.А пока,он,видимо,важнее Вас самой.Как только Вы для себя станете ценнее его,Вы сможете его отпустить и не придавать ему большого значения.А Вы,видимо,частенько,вините себя,а не его.То есть,виноватите себя.А это не дает себя любить сильнее и лучше.Решайте вопрос со своей ценностью.Тогда Вы сможете жить и любить продуктивно,быть хозяйкой своей жизни и приятно управлять отношениями.Смогу помочь.