Здравствуйте, меня зовут Вика и у меня есть проблема. Моего парня(Серёжа) скоро должны забрать в армию и сейчас он проходит комиссию и всякое такое. Дело в том, что мы живём вместе и когда ему надо ходить в больницу, то он ночует у родителей(так ближе и документы там). В неделю видимся по 2-3,и мне этого мало, не могу.
Мне не хватает внимания, я не знаю, чтт делать. Когда он приходит и говорит, что на следующий день снова надо ночевать у родителей, то у меня сразу появляются слезы и я не могу успокоиться. Как-то начинаю на него обижаться, хотя в глубине души понимаю, что он не виноват в этом, что нам надо это переждать. Но также понимаю, что если он уйдёт в армию, а это целый год, то мы вообще не будем видеться
Я хочу его поддержать в данной ситуации, понимаю, что надо, но почему-то не могу. Мне сложно. Я как будто остаюсь одна, хотя у меня есть близкие мне люди. Постоянно истерика, постоянно слезы, не хочу воспринимать это все так. Я устала.