Я хочу, чтобы парень обратил на меня внимания

Камилла 15.10.2011

Здравствуйте меня зовут Камилла,мне 18 лет. Я очень сильно влюбилась в одного парня, я чувствую что я ему тоже не много нравлюсь,но он не пишет мне не звонит, он из таких парней которые любит использовать девушек но я не хочу такого отношения...я хочу серьезных отношении с ним, но сказать ему этого не могу, мы с ним даже и не общаемся,иногда бывает но очень сухо! Пожалуйста,помогите мне,дайте мне совета,я просто с ума уже схожу:

Камилла, здравствуй!

Если ты хочешь, чтобы парень обратил на тебя внимание, нужно попасть в зону его внимания. Потому что он не будет общаться с тобой и строить серьезные отношения не видя тебя, не зная и не чувствуя что ты его выбрала.

Для начала тебе нужно хотя бы начать с ним какое то общение, а потом уже (если контакт сложится) начать строить те отношения, которые ты хочешь.

Конечно, может быть немного сложно рисковать и проверять эту реальность, но без твоих действий и смелости все так и останется в твоих фантазиях. Удачи!

Камила!  Сейчас очень много способов завязать отношения!))) Я полностью согласна с предыдущим психологом, и хочу добавить! Когда вы будете начинать отношения с парнем , старайтесь не вешать на него "диагнозы из чужих клише", например, как этот:" он из таких парней которые любит использовать девушек". Вы можете составить свое отношение к парню только узнав его ближе лично! Возможно, он ищет свою половинку и не может найти, возможно он боится создавать серьзные отношения... Есть много предположений... Но ваше мнение будет верным тогда, когда  вы узнаете человека ближе- тет-а-тет. И помните, что серьезные отношения- это доверие, уважение и любовь, это когда вы отдаете и не ждете взаимности...Просто потому что вы хотите отдавать!Успеха вам!!