Что нужно сделать, чтобы он обратил на меня внимание?

Ника 25.07.2012

Я Настя,перехожу в 8 класс.Так вот на летних каникулах около дома моей подруги строились их будующие соседи и на этой стройке был мальчик.Ему 19 лет,но выглядит он на 16.Каждый день я бегала к подружки,что бы увидеть его,но скоро строительство дома отложилось.И я про него забыла.Но один раз я пошла ночевать к своей сестре (ей 17) и мы пошли гулять на улицу в 12 часов вечера.И там был этот мальчик со своими друзьями на машине.Они сказали нам привет,я спросила сестру "ты их знаешь?",она ответила да.И после этого дня я частенько прихожу к сестре,что бы вместе сходить на улицу.Но однако он не появлялся,были только его друзья.И они спрашивали у меня,это ты влюбленна в него!Я отвечала "ну допустим".И больше у меня ни чего не спрашивали.Наверняка они ему уже рассказали,что мне он нравится и что мне всего-то 14 лет.что мне нужно сделать,что бы он обратил на меня внимания?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Ника! Ты можешь подружиться с ним в Моем мире или переписываться в агенте. Можно начать с малого - спросить, как дела, почему не видно, чем занимаешься, какую музыку слушаешь, какие фильмы нравятся. и т.д. Со временем можно сказать ему, что тебе интересно с ним общаться и можно было бы встретиться. Но ты должна понимать, что он взрослее тебя и у него может быть девушка. Во- вторых, в таком возрасте парням нужен секс, а тебе еще рано заниматься им. Поэтому тебе лучше подумать, как ты будешь с ним общаться, чтобы это не было опасно для тебя.  Удачи тебе!