Отношения с девушкой

Андрей (30 лет) 11.04.2021

здраствуйте скажите у меня проблемы с девушкой из за того что я часто смотрю на девушек хотя сам этого не хочу но оно происходит и после этого я чувствую и моя девушка говорила что мне не приятно что ты так себя ведешь и скажите как избавиться от этого чувства ведь я люблю свою девушку и она мне очень дорога но моя девушка замечает все тонкости что я сделал и так далее

Здравствуйте, Андрей.

Здесь есть как минимум два выхода из ситуации:

  • Смотреть на девушек, когда вы без своей девушки.
  • И не смотреть по сторонам и не крутить головой, когда вы с ней находитесь.

Если откровенно, то для меня нет большой проблемы в вашем поведении. Правда, я не знаю, как вы на них смотрите, если смотрите голодными и жаждущими глазами, то да, это неприятно девушке. Если же вы просто смотрите…ну, в таком случае ничего не сделать. Женщин и мужчин примерно поровну в вашем возрасте, и они, женщины, все еще выходят на улицы, не смотреть на них можно только в одном случае, если выколоть себе глаза.

Если же вы крутите головой, когда ваша девушка что-то рассказывает, да, вы ведете себя не слишком вежливо, но это значит, что тема разговора вас не особенно захватывает.

Еще вы можете у нее спросить, что именно ей неприятно в том, что вы смотрите на девушек, пусть она расскажет о своих чувствах, вы их как-то обсудите. Потом вы можете ей рассказать, что смотреть на девушек, хотеть их и изменять с ними – это разные вещи. И если она опасается, что вы ей прямо здесь и сейчас измените, то вы поклянётесь ей в вечной любви и верности и развеете ее страхи.

С самим желанием смотреть на женщин, боюсь, ничего сделать нельзя. Можно только не смотреть на женщин, когда вы находитесь со своей девушкой. Можно также разобраться, почему возникает такое желание смотреть на женщин. Мотивов может быть масса.