Я противна своему парню

ТАТЬЯНА (3 года) 07.04.2021

Мне 20 лет ему 24. В месте уже 3 года. Последние полгода секс стал реже. А сейчас, вообще раз в месяц. На днях он высказал мне, что я ему противна и больше, его не возбуждаю. Говорит, что лучше нам расстаться. А я его очень люблю и не знаю что мне делать . Я знаю, что в этом моя вина, потому что, я постоянна довила на него.

Татьяна, здравствуйте!

Да вы виноваты, а он манипулятор. И вы подходите друг другу. Пока вы останетесь собой, он не сможет долго без вас. Ведь какая ещё девушка будет слушать его желания, заботиться о нем. И он снова будет возвращаться. Потому что больше нигде не нужен.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с самоуважения и любви к себе.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации