Я противна своему бывшему парню

3211 2 ответов

Владислава 19.07.2015

Рассталась с парнем пол года назад,встречались два года,в течение этих 6 месяцев,мы старались поддерживать общение,я пыталась догодить ему во всем,так как очень сильно его люблю,и хочу быть с ним! Он контролировал меня,хотя у нас не было отношений, в то время когда я пыталась расспросить о его гуляниях,он ужасно бесился,и вот в один вечер я не отчиталась ему(по причине того что не было возможности),и на следующий день он устроил скандал и сказал,что ему противно общаться с таким человеком как я,что ему не приятно мое всяческое присутствие в его жизни! А я не могу не думать об этом, потому что хочу хоть как то с ним поддерживать отношения!

Федоренко Галина Александровна

Федоренко Галина Александровна

Владислава


роил скандал и сказал,что ему противно общаться с таким человеком как я,что ему не приятно мое всяческое присутствие в его жизни! А я не могу не думать об этом, потому что хочу хоть как то с ним поддерживать отношения!

Добрый день! 

   Подумайте над тем, зачем Вам такие отношения? Для него Вы всегда будете грязной и падшей! 

   Тут дело не в Вас!    Больше, чем  уверенна, что Ваш молодой человек гуляет с непутевыми девицами. И в семье у него «все не, слава Богу». 

   Почему, да как описывать не стоит. 

   Спасать его бесполезно, забудьте, поплачьте и найдите себе НОРМАЛЬНОГО парня.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ