Отношения с 15 летней дочерью

Татьяна (42 года) 06.04.2021

Как себя вести с ребёнком,знаю что у неё интимные отношения с парнем,не могу принять

А вы не обязаны принимать "эту  часть её" (жизни), говорите об этом - и общайтесь по другим направлениям - "как ни в чём не бывало".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Рудометова Ольга Владимировна

Татьяна, здравствуйте!  Понятно, что вы переживаете гамму чувств.... Попробуйте поговорить с дочерью, возможно у вас есть чувство вины, стыд, страх , да и обида на дочь. Рекомендую обратиться за консультацией. Можно и онлайн!

О.В.

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype