Здравствуйте, мы с мужем переехали в село в 35км от города, не подумав где будем работать. Сидим дома оба, я хоть как-то ищу работу, подработки в нете, муж же сидит и даже хлеба не покупает, я сказала не ешь то что моя мама купила.
Так он ест одну и кашу, представляете, хотя есть свои накопления у него он их не тратит. Ненавижу его, эта скупость была и ранее, а сейчас ещё больше проявилась, не выходит из дома чтобы нечего не покупать, работу не ищет, сидит в нете. Надоело как быть в этой ситуации?