Ребенок перестал есть

галина 13.10.2011

уже год как мой 3х летний сын не ест ничего нормального, раньше ел все подряд, а потом резко перестал кушать. соглашался сначала только на фрукты, потом еще на овощи. сейчас год спустя у нас в рационе также овощи и фрукты, колбаса, сосиски, сырки глазированные, иногда йогурт. и все. что мне сделать чтоб он начал опять есть? ведь уже год он без "горячего"...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Галина!

А сын говорил вам почему не хочет есть? Ходит ли он в садик? С кем он из родствеников общается? Какие отношения у вас в семье? А с сыном? Слишком много вопросов и очень мало информации о вас. Обратитесь очно к специалисту в вашем городе, к детскому психологу. С Уважением Олеся.