Подросток не хочет учиться

Лариса (53 года) 27.03.2021

МАЛЬЧИК 17 ЛЕТ НЕ ХОЧЕТ УЧИТСЯ. пОМЕНЯЛИ ДВЕ ЩКОЛЫ, ДВА ТЕХНИКУМА- ВЕЗДЕ НЕИНТЕРЕСНО чТО ДЕЛАТЬ? НЕТ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. У МЕНЯ САМОЙ СДАЮТ НЕРВЫ

  Здравствуйте, Лариса! В вашем письме нет вопроса. Чего вы хотите? Заставить мальчика учиться? Или научиться спокойно относиться к ситуации? Или что-то еще?

   Думаю, что было бы хорошо вам лично прийти к психологу и обсудить ситуацию со специалистом. Поскольку, чтобы решить проблему, необходимо хорошо понимать что происходит на самом деле.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.