Сыну 10 лет, вырывает волосы у себя на голове

Жанар (39 лет) 25.03.2021

Моему сыну 10 лет. Уже как год он себе вырывает волосы на голове. Сколько раз разговаривали нет результата посоветуйте пожалуйста что делать?

Жанар, добрый день! Вы обратились с серьезным запросом. Для того, чтобы точно и предметно сказать, что происходит с вашим ребенком необходимо хорошо провести диагностику. Причин такого поведения может несколько: это и серьезная психологическая травма и события, которые может быть повторяются изо дня в день и вызывают стойкое невротическое состояние. Пожалуйста, обратитесь к специалистам, уверена, что Вам помогут!

Берегите себя и пусть все будет хорошо!

С уважением,

Татьяна Федотова