Как поднять свою репутацию?

Алиса Журавлева 13.10.2011

Я сейчас на 3 курсе университета,и определенные ребята моей нации ком мне относятся не хорошо,думают что я испорченная,хотя это далеко не так(я девственница и собираюсь быть такой до свадьбы),но когда я была на 1 курсе я курила и они это знали,теперь я курить бросила и веду себя очень прилично, правда я совершенно спокойно могу говорить на все темы но при этом уважаю традиции присущие моей нации. Мне очень обидно.Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Если к Вам относятся нехорошо, не разговаривайте на все темы, не стоит. Ищите для таких бесед людей, которые к Вам относятся хорошо.

А репутацию не поднимают, а заслуживают, то есть делают поступки хорошие, которые оцениваются всеми как правильные.

Удачи Вам и хорошего психолога, чтобы  с его помощью, поднять свою самооценку.