Здравствуйте. Мне 41 год. двое детей от предыдущих браков. У меня проблема с моей мамой, мы проживаем все в одном доме. У неё ненависть и неприязнь к моему гражданскому мужу. Из за этого мы с мужем спим в разных комнатах. Но когда заходит речь, о том чтобы мне с мужем спать в одной комнате и в одной кровати, начинается скандал с мамой. Сыпется куча оскорблений, нецензурных слов в мою сторону.
И главное высказывание мамы, что мы своим (мягко сказано шуршанием в постели ) будем мешать сну моему пятилетнему сыну. Такое проявление бабушкиной забота о внуке. По скандалив она успокаивается, так как довольна результатом, что мы с мужем снова по разным комнатам. Как жить дальше, не знаю.