Суицид

Юля (29 лет) 21.03.2021

Здравствуйте я Юлия мне 26 лет у меня 2 ребёнка меня посищают мысли о суецыде вот именно по вешаться но я понимаю что нельзя у меня семья я не могу понять почиму я об этом думаю все же хорошо у меня.

Здравствуйте Юлия!

Предлагаю Вам свою помощь, чтобы прояснить этот вопрос. Даже небольшое взаимоствие со своими чувствами может много чему научить быть полезным.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)