Мне было 20 ему 23 года когда Максим трагически погиб. Прошло уже целых 17 лет и все эти годы я продолжаю его любить. Познакомились когда мне было 14 лет. Он был настолько красивым. Что не могу найти на него ни одного мужчину парня похожего искала через интернет по специальным программам.
Нет и все такого похожего на него человека хоть чем то. Как мне избавиться от чувств к мертвому мужчине и как мне заглушить сильное чувство потери. Так надоело. Живу все 17 лет в каком то горе и так хочется вырваться из этого. Подскажите пожалуйсто что можно сделать чтобы избавиться от этого всего.