Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть.
Меня зовут Владислав и у меня появилась в жизни девушка с которой мы хотим создать семью и любить друг друга. На данный момент я прохожу медицинские курсы, далее у меня переоформление на военную службу по контракту. Сам служил и девушка хочет сомной уехать и служить. Мы хотим создать военную семью.
Моя мать Татьяна постоянно упрекает и пытается учить, говоря что я жизнь прожила и виду что она тебе не пара. Она прошмандовка, тебя бросит, она тебя не любит а играет твоими чувствами. Я не как не могу до нее достучаться против и всё. Основываясь на том что видит людей на сквозь. Говорит уходи к ней жить, сюда приведешь вызову полицию и ее увкезут к родителям.
На основании этого отказывается от меня. Я собственник и имею долю в нашей квартире почему я не могу ее приводить и проводить с ней время. На ответ что я собственник мать говорит "если все три собственника дадут согласие то можешь, я не дам" говорит это закон. Если есть этот закон то каким могу я защитить себя и дорогую мне девушку ?????