Ушёл любимый

Александра (25 лет) 13.03.2021

После моего дня рождения, мой молодой человек стал очень расстроеным, нервным, постоянно уставшим. После работы приходил домой, ложился сразу спать. Как то я спросила что у него случилось, он сказал ничего, что просто устаёт сильно на работе. Потом он один день приехал за мной на работу, я вышла, села в машину и он сказал "Почему так долго?", хотя я пришла как обычно.

Не придала значения и мы поехали домой. Дома начал психовать просто из-за всего. То стул не так стоит, то там не так лежит. Я обиделась сильно, не разговаривала 2 дня с ним. Хотя дальше отношения шли как обычно. Он обнимал ночами, целовал утром. Писал тёплые слова. И вот настал тот день икс... Как обычно с утра он меня поцеловал и уехал на работу. Я убралась, приготовила ужин и пошла тоже на работу к 5 вечера.

На работе он мне писал, мол почему я не разговариваю, что игнорирую его? Я объяснила ситуацию, сказала что мне обидно что он постоянно психует на меня. И ляпнула, если хочешь можем пожить отдельно тогда, раз ты устал. (жили вместе 4 года). Он сказал я поехал тогда до мамы, в душ схожу, напишешь когда мне приехать обратно.

Я написала хорошо, напишу. Пришла с работы домой, он был в сети, написала что очень скучаю по нему, и попросила прощения что резко отреагировала. (обычно никогда долго не ругались и сразу мирились) и он написал всё нормально, но сказал что приедет завтра после работы. А сегодня уже очень поздно. Я согласилась и легла спать. На следующий день не получив ни одного сообщения, поняла что что-то не так. Написала ему во сколько ждать, потому что хотела устроить сюрприз и помириться.

А он написал следующее "Пожалуйста, давай сейчас без истерик, но я больше не приду. Я понимаю что нужно время чтобы принять это, извини меня за все, но ты ещё найдёшь другого". У меня ушёл пол из под ног. И я совершила ошибку тем, что начала реветь, названивать, написывать, умолять вернуться, что я не могу без него. В итоге на следующий день он удалил меня из друзей и заблокировал.

Я была в недоумении. При этом интересовался у моей сестры как я себя чувствую. Через пару дней у него появилась новая девушка, и я была просто в шоке что вот так быстро он нашёл мне замену. Я поехала тогда к подруге в гости, соответственно мы выпили, и я начала собираться домой. Время 2 ночи, такси не берет заказ, знакомые все либо на работе, либо спят. И я сделала это. Позвонила ему, хотя и знала что он сейчас с ней (сторис инстаграмм в помощь). Попросила меня увезти домой, сказала что оплачу как такси. На что сказал я не могу, я ложусь спать мне на работу завтра. Я сказала хорошо и сбросила. Так как я живу с отцом, он потерял меня и позвонил ему.

Думал что я с ним. В итоге я нашла как уехать домой. И тут начал он названивать и написывать, типо ты где, ответь мне, не игнорируй. После долгих звонков ответила, он был злой и слышно было что переживает. Начал спрашивать где я и что как. Я спросила, мол переживаешь теперь что ли? Он сказал нет и снова заблокировал меня везде. Спустя 2 я узнала что беременна, кучи разных тестов дают один результат - 2полоски. У меня началась паника, как это может быть. Ведь последний раз был ещё в январе.

И тут он написал мне, можно ли ему забрать вещи? Он всё оставил у меня, вплоть до документов. В итоге сошлись на определённый день. И в тот день он мне позвонил. Сказал что сейчас приедет за вещами. Я сказала хорошо, но я дома сейчас. Узнав что я дома, он сразу передумал и отправил своего друга. Ну я отдала ему вещи. А у своего решила спросить в чем же причина. Он ответил следующее "Просто разлюбил. Ещё до нг, но тогда не так сильно. Тогда ещё вроде любил. Дело не в тебе, я просто устал он проблем, от всего. Меня это добило. Я не хотел ничего обсуждать и решать, потому что эмоционально поник." После этого я решила рассказать ему о беременности.

И тут началась дикая истерика. Он просто начал кричать, что это не его ребёнок, что я его нагуляла и теперь специально говорю ему, чтобы он вернулся ко мне, что этим способом пытаюсь вернуть. Сказал что это невозможно, что я сейчас просто издеваюсь специально и порчу то что он строит с новой девушкой. Хотя я ему просто сказала что мне ничего не надо, я просто хочу чтобы ты знал об этом.

На следующий день мне позвонила его мама. Всё твердила о том, что прошёл месяц, что он сам ещё ничего не понял. Пусть говорит отдохнет, не трогай его. Что с той девушкой он просто так, чтобы не одному быть. Чтобы я потерпела и он вернётся потом. Я была в шоке, поговорила с ней, объяснила ситуацию и мы распрощались. И тут утром он просто пишет "Скажи мне, ты совсем там ебанутая? Нафига ты звонишь моим родителям? Оставь нас в покое!" ну я не выдержала и психанула, сказала что не я, а твоя мама мне звонила. И я никого не трогаю. После этого он снова добавил в чс.

А вопрос такой. Прошел месяц, я его всё ещё очень сильно люблю. И весь месяц я надеялась что он вернётся ко мне. Но с каждым днем он все больше отдаляется.

Возможно ли что при такой ситуации он будет обо мне думать и вспоминать? Вернётся ли он?

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, она уже и была, и он просто искал причину уйти от вас.

Думаю что нет, не вернётся.

Вы правильно отметили своё поведение- нет истерикам и умоляниям. Ведь так вы принижаете себя в его и своих глазах.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации