Злость, обида, конфликтность

Диляра (26 лет) 11.03.2021

Здравствуйте!

На сегодняшний день, помимо странных снов, которые мне снятся постоянно, например, это моменты где я в школе сижу, не могу сдать тест или экзамен, не получается решить задачу, сны связанные с этим снятся постоянно, либо снится, то что я бегу, прячусь и бегу от кого или чего не вижу, бегу, если остаюсь в углу прыгаю вниз. Такое снится тоже довольно часто и давно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диляра! Ваш сон точно можно расшифровать с помощью вас самой, потому что это информация для вас.Сны говорят о проблемной ситуации и способе ее решения.