Парень стал иногда раздражать

111 0 ответов

Екатерина (23 года) 06.03.2021

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем с 14 лет , сейчас мне 18. Он старше меня на год. Я была влюблена в него еще до наших отношений очень долго, когда начали встречаться , я все доя него , думала только о нем , мне ничего кроме него не нудно было. Но с его стороны мало что было , мало внимания, не хотел видеться часто , не называл по милому , не хожили за руку , а так хотелось.

Потом после расставания он это пончл вилимо , мы плмирились, он стал это все делать , и все стало прекрасно , как и хотелось. На протяжении 2 последних лет так и все друг для друга. Но сейсас он стал еще больше ко мне , он души во мне не чает , куча вримания, поминутные смс с ласковыми словами , нежно называет , хочет видкться каждый деет , если не увидимся он расстроен и без настроения пока не увидит меня.

Он хочет делать все со мной , быть везде. И меня стало раздражать это все . Я дала понять что нужно личгое пространство , он это понял , и конечно я втжусь с друзьями и он к этому хорошо отномится , делаю свои дела. Но все равно , он даже на прогулках на меня смотрит так , с улыбкой , моим каждым жестом восхищается и даже когда я психую и веду себя некрасиво по отношению к нему , он после этого сам говорит что все хорошо и так бывает. Понимаете, он стал относиться ко мне как я к нему раньше , и даже лучше.

Я этого всего хотела когда тл , а когда получилась сначала была рада , а потом стало раздражать. Почему так происходит ? Почему я больше не рвусь увидетьсч бросив свои дела , почему я не пишу ему поминутно и мы видимсся только когда я сделаю все дела, почему у меня нет больше мурашек от того как он меня называет?

Раньше только о нем мысли , а теперь вся в дклах , а его милота стала раздражать. Что это может значить ? И дело в том , что он тот , с кем хочется строить семью , и я не хочу чтоб все мои эмоции пропали , я хочу все это испытывать вснгда и не хочу потерять чувства к такому как он .

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ