Не понимаю мужа

Марина (40 лет) 04.03.2021

Мы в браке 17 лет,детей завели не быстро,видимо всю жизнь доказывали,что-то друг другу.Муж выпивал всегда,но каждым годом все больше и больше,сейчас он уходит в запой и может не появиться дня три,при этом никаких извинений,одни слова ничего я такого не сделал,вышел на пенсию по службе,начал таксовать,но денег как не было так и нет,на нем куча кредитов о которых я даже не знала,куда уходят деньги для меня загадка,ответ мы раньше шикарно жили,все это конечно бред,никогда не шиковали.

Сейчас живём с моими родителями,даже их он не стесняется,ездит по ночам,я стала подозревать,что это не простые поездки,названивают,написывают.Самооценка моя падает с каждым днем,комплиментов я давно уже не слышала,подарков темболее.Выпрашиваю постоянно любит меня или нет,хотя прекрасно понимаю,что любил бы совершал бы другие поступки.Отвечает что он не романтик,что никого у него нет.Я не знаю,как относится к этой ситуации,он привык,что я ему все прощаю,пропировался,пришёл,поругалась я,все успокоили,через время ситуация повторяется.Я сама виновата,не могу поставить на место.

Еще у меня страх остаться одной,что он уйдёт к другой и будет счастлив,что все вокруг красавицы.Еще моя ошибка в том,что занимает он у меня же денег,я даю,жалко вроде.

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, вы правы- проблема в вашей самооценке и в зависимости и недоверии к супругу.

ВОпрос этот непростой, и письмом дать рекомендацию « как изменить жизнь» не получится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации