Сын встречается с девушкой, которая сильно больна

Наталья (45 лет) 01.03.2021

Сын, встречается с девушкой, у них серьёзные отношения. Но есть большое Но... У неё наследственная болезнь, поликиноз почек. Ей 20 лет и уже проблемы и по гинекологии и желудок. Как мне быть, я понимаю что если сын создаст с ней семью, 95%, что родится ребенок с таким же заболеванием. Работать в семье будет только сын, так как она уже сейчас очень часто себя плохо чувствует. И её жалко, но и сыну я не могу не сказать что он себя обрекает

Коваленко Ангелина Александровна

Почему не можете. Просто подберите не жесткие фразы. Вы мама и можете высказать своё видение с высоты своего опыта и знаний.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации