Не хочу жить без мамы

Дарья (31 год) 27.02.2021

Очень больно и невиносимо,я потеряла маму ей было 51. Страшный диагноз опухоль головного мозга (глиоблостама 4 стадия) ета гадость дала о себе знать на последней стадии. Ноябрь 2020 диагноз. Декабрь биопсия,много больниц я объездила,множество консультаций а ответ был один и Тот же (ни чем помочь не можем)январь 2021 сделали химию с каждым днём мамочка на моих глазах угасала. 4 февраля 2021 приступ,кома,катеторы, кормление через зонт.

10 февраля в 4.52 утра я не нашла давление,уколола вызвала скорую,4.50 мамочки не стало. У меня маленький ребёнок,муж,папа,брат. А я выдеть никого не хочу,а слишать тем более. Я маме обещала что она своего единственного внука в первый класс поведёт,я ей обещала что все будет хорошо,что мы справимся,мы ее вылечим. Я не хочу верить что ее нету с нами. Я к маме хочу.